Анастасия Волочкова требует от Дзотова миллионы долларов

782

Анастасия Волочкова заявила, что публикация Черменом Дзотовым ее интимных фотографий нанесла ей моральный ущерб. В качестве компенсации балерина требует 10 млн. долларов, но согласна и на 10 млн. рублей. По словам Волочковой, в своей жизни она встречала разных мужчин, обеспеченных и не очень.

В ноябре этого года Анастасия Волочкова оказалась в центре резонансного скандала – в Сеть утекли фотографии интимного содержания с балериной. Волочкова обвинила в их публикации Чермена Дзотова – своего бывшего любовника, который якобы решил пропиариться на ее имени. Анастасия передала дело в руки своих адвокатов, заявив, что будет требовать для него строгого наказания.


По словам балерины, действия Чермена Дзотова нанесли ей серьезный моральный урон – теперь она будет добиваться, чтобы он выплатил ей компенсацию за нанесенный ущерб. Сам Дзотов, по словам Волочковой, позиционирует себя как предприниматель, значит, у него должны быть средства. Однако если 10 млн. долларов у него не найдется, Волочкова готова и на 10 млн. рублей. Более того, звезда уже знает, куда потратит эти деньги:

«Мне сейчас как раз надо новое шоу делать. И десять миллионов долларов в качестве извинений я приму. Он же позиционирует себя как предприниматель, значит и деньги должны быть. Хорошо, если он нищеброд, я и на десять миллионов рублей согласна».

Волочкова рассказывает, что в ее жизни были разные мужчины: некоторые из них – богатые, они дарили балерине дорогие подарки, некоторые – не столь обеспеченные, но они сумели оставить в сердце Анастасии большой след. Волочкова же надеется, что рано или поздно ей таки посчастливится встретить мужчину своей мечты. В настоящее время звезда свободна для новых отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ