Вера Брежнева показала своих сестер в честь их дня рождения

531

Вера Брежнева родилась в многодетной смье. У певицы есть сестры-двойняшки, которые на днях отметили свой день рождения. В честь этого Брежнева опубликовала в своем микроблоге фотографию с младшими сестрами.


Вера Брежнева не скрывает, что семья - главное в ее жизни, поэтому все свое свободное время старается уделить родным. На днях сестры-двойняшки Брежневой, Анастасия и Виктория, отметили свой день рождения. Вера незабыла поздравить близких с этим важным событием. В своем микроблоге певица опубликовала снимок со своими сестрами, а также посвятила им теплые слова. Поклонники Брежневой присоединились к поздравлениям: «Какие вы все красивые! Поздравляем!«, «Сестры просто прекрасны, с праздником!», »Вы прекрасны!».

[media=https://www.instagram.com/p/BdAxMSDh-RJ/]

К слову, помимо Веры, большим вниманием со стороны общественности пользуется Виктория. Почти десять лет назад она вышла замуж за Алекандра Цекало. Пара устроила скромную церемонию бракосочетания, на которой присуствовали лишь самые близкие. У супругов трое детей. Виктория и Александр ведут скрытый образ жизни и предпочитают не распространяться о своей личной жизни.

Сама Вера Брежнева сегодня счастлива в браке с Константином Меладзе. Недавно продюсер признался общественности, что испытывл чувства к Брежневой на протяжении десяти лет, однако в силу обстоятельств (Вера была замужем, и он сам имел семью) не мог признаться общественности в этом. Напоним, Вера получила попудярность благодаря участию в музыкльном коллективе «ВИА Гра«. Именно трио с участие Брежневой, Анны Седоковой и Надежды Грановской получило статус »золотого» состава.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ