Курбан Омаров восхитился вокальными данными Ксении Бородиной

519

На днях Ксения Бордина спела в караоке. Ее вокальные данные восхитили Курбана Омарова. Мужчина заявил, что сама Любовь Успенская в свое время хвалила Ксению за пение.


Курбан Омаров гордится своей супругой. На днях он рассказал своим подписчикам, как Ксения прекрасно поет. Он опубликовал в своем микроблоге видео, на котором Бородина исполняет одну из песен в караоке. Также Омаров уверил общественность: его супруге то и дело звонят разные продюсеры и предалагают ей выгодное сотрудничество. Однако Бородина откзывается от всего этого, так как у нее на первом месте семья. Помимо этого, Курбан отметил: Ксения всегда искренна со своими поклонниками, за что они ее очень любят.

Омаров признался: он не понимает нынешних звезд, поющих полубонаженными на сцене. Мужчина считает это не очень привлекательынм, ведь сильному полу, по его мнению, нравится совсем другое в женщинах. По его словам, сегодня большой популярностью пользуютсятак так называмые «фрики», эпатирующие общественность не только своим внешним видом, но и поведением.

[media=https://www.instagram.com/p/BdD8TBDH9I_/]

Подписчики Омаров неоднозначно восприняли послание мужины. Многие посчитали, что его слова - камень в огород Ольги Бузовой: «Я не являюсь поклонником Бузовой, но мне кажется, Омаров негативно высказался о ней!«, «Зачем так говорить про кого-то? Такое поведение не свойственно настоящим мужчинам!», »Курбан, зачем вы так негативно отзываетсь о людях? Будтье выше этого!». Другие же поспешили заступиться за Омарова и заметили, что он говорит так, как есть на самом деле, а про Бузову и слова пого не сказал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ