Елена Перминова и ее семья насладилась отдыхом в Куршевеле

1 236

Елена Перминова охотно делится подробностями своей личной жизни с пользователями «Инстаграм». На днях модель рассказала, как провела три чудесных дня на фешенебельном курорте в Куршевеле.


Пока одни знаменитости пытаются устроить себе лето среди зимы хоть на время, выбираясь в жаркие страны, модель Елена Перминова и ее семья отправились покороять снежные склоны на фешенебельный курорт Куршевель. Перминова с удовольствием делилась впечатлениями от поездки.

К примеру, трехлетняя дочь Елены, Арина, как и все остальные члены семьи, встала на горные лыжи. Девочка пока неуверенно стоит на них, однако сам процесс доставлял ей большое удовольствие. К слову, малышка буквально стала звездой снежного склона. Все были восхищены красотой девочки в золотистом комбинезоне и то и дело фотограировали Арину. Перминова сокрушулась: дочь не хотела, чтобы ее снимала мама, зато с радостью позировала совершенно незнакомым людям. Поэтому Елене пришлось заплатить, чтобы получить заветные снимки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc7vw-hAoLL/]

Сама Перминова не забыла продемонстрировать свой стильный горнолыжный костюм красного цвета, который при всем при этом подчеркивал тонкую талию своей обладательницы. Кстати, многие восхищаются дружной семье модели. У девушки трое детей и любящий супруг, Александр Лебедев, который делает все, чтобы его близкие ни в чем не нуждались. Стоить отметить: после трех беременностей Перминовой удалось в короткое время прийти в надлежащую физическую форму и блистать на различных съемках и светских мероприятиях.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc7UtYKAx_z/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ