DJ Smash стал частью команды Владимира Путина

634

DJ Smash занимается не только музыкой, но и благотворительными делами. Недавно он стал частью «Команды Путина» и посетил один из центров помощи детям в родной Перми.


В начале ноября было создано общественное движение под названием «Ко Путина». Об этом широкой общественности рассказал спортсмен Александр Овечкин. В данную организацию вошли многие представители современного шоу-бизнеса и просто известные личности. Среди них можно увидеть Николая Расторгуева, Анастасию Заворотнюк, Федора Бондарчука, Николая Баскова и многих других. Помимио этого, к команде недавно присоединился и DJ Smash.

[media=https://www.instagram.com/p/BdAtPbSHFlw/]

Музыкант посетил центр помощи детям в родной Перми, где пообщался с ребятами учреждения и раздал им новогодние поадрки. Об этом знаменитость поведала в своем микроблоге. Также DJ Smash призвал своих подписиков делать больше добра.

К слову, в сети уже пользуется популярностью хештэг #putinteam. Пройдя по нему, можно увидеть почти шесть тысяч публикаций с участием знаменитостей, обычных людей, а также самого Владимира Владимировича. В рамках этого движения медийные персоны и обычные люди окзывают моральную и материальную поддержку всем тем, кто в ней нуждается: детским домам, домам престарелых.

К слову, на днях основатель «Команды Путина« Александр Овечкин пригласил всех желающих принять участие в предновогоднем конкурсе «Поздравь страну». Условия проекта просты: необходимо записать видео и выложить его в »Инстаграм», дополнив некоторымы хештэгами. Победитель эстафеты получит от Овечкина шайбу с его автографом и другие призы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ