Синди Кроуфорд рассказала о рождественских традициях своей семьи

748

Синди Кроуфорд и ее повзрослевшие дети готовятся к Рождеству и Новому году. Они нарядили елочку, своими руками создали праздничные семейные открытки. Синди рассказывает, что многие семейные традиции сохранились еще с тех пор, когда она сама была маленьким ребенком.

Знаменитая модель Синди Кроуфорд активно готовится к Новому году. В ее семье на сегодняшний день не только сама Синди, но и даже ее дети часто очень заняты, и видятся не так часто, как того хотелось бы. Но рождественские и новогодние праздники для звездной семьи – неотъемлемая традиция.


Кроуфорд и ее родные уже успели нарядить новогоднюю елочку. Кстати, семейство сделало это со вкусом – в итоге, получилось очень креативно. А под самой елочкой уже лежат новогодние подарки.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc8GJLnAU9m/]

Кроме того, Синди и ее семья соблюдают и другие приятные традиции. Каждый год они своими руками делают рождественские семейные открытки. Получается тоже очень креативно и мило. Модель рассказала поклонникам, что такого рода семейные традиции соблюдаются уже не один десяток лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BdA67uxgQHQ/]

Когда сама звезда была еще маленьким ребенком, в ее семье всегда с особым трепетом относились к Рождеству. Маленькая Синди и ее родители вместе пекли рождественское печенье, а затем раздавали его соседям и гостям. Интересно, что эта традиция не просто сохранилась, но и передалась следующему поколению – детям Синди, Прэсли и Кайе.

«Я, мои братья и сестры писали письма Санта-Клаусу на Северный полюс. В канун Рождества мы оставляли печенье и молоко для Санты и даже морковку для его северного оленя! Нам говорили, что мы не сможем встать с постели до 6 утра», - вспоминает Синди.

А когда наступало утро – дети моментально врывались в гостиную за подарками. Синди признается, что даже сейчас каждый год с нетерпением ждет это волшебное время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ