Блейк Лайвли подшутила над кулинарными способностями Райана Рейнольдса

768

Блейк Лайвли показала подписчикам результат кулинарных потуг Райана Рейнольдса. Актер пытался испечь и украсить рождественское печенье, но результат получился далеким от идеала. Лайвли тепло подшутила над своим избранником, но отметила, что у него имеются другие положительные качества.

Одна из самых красивых пар Голливуда, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, отличается гармонией в своих отношениях. Они не только прекрасно ладят, отлично смотрятся рядом друг с другом, но еще и умеют с юмором относиться к любым неудачам.


Накануне Лайвли остро, но добродушно подшутила над своим избранником. В своем Instagram она опубликовала фотографию, на которой запечатлено рождественское печенье. Правда, у него не очень опрятный и не очень аппетитный вид. Как рассказала актриса, автором этого кулинарного «произведения искусства» оказался Райан. Она посмеялась над его кулинарными способностями, зато отметила, что актер может похвастаться другими качествами:

«Райан сделал несколько рождественский печений… Зато он красавчик!»

К чести Райана Рейнольдса стоит отметить, что само по себе печенье получилось очень даже непим, по крайней мере, внешне. Актер явно не справился с украшением печенья. В то же время, судя по фотографии, Райан действительно очень старался.

[media=https://www.instagram.com/p/BdBKgbmAUXz/]

Подписчики разделили юмор Блейк Лайвли. Но многие фолловеры при этом вступились за Райана, отметив, что он не только очень симпатичный мужчина, но еще и потрясающий актер, и это определенно перечеркивает его не самые выдающиеся кулинарные способности.

Поклонники звездной пары рады, что отношения Райана и Блейк складываются так хорошо, и влюбленные без обид готовы тепло подшутить друг над другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ