Нелли Ермолаева показала, как шевелится ее малыш

563

Совсем скоро Нелли Ермолаева станет мамой в первый раз. А пока она наслаждается беременностью и продолжает работать. На днях Нелли показала в своем микроблоге, как шевелится ее малыш в животе.


Несмотря на приличный срок берменности, Нелли Ермолаева работает с утра до ночи. В интервью нашему порталу она рассказала, что трудится сразу над несколькими проектами. К тому же Ермолаева считает, что берменность - время, когда женщина выглядит прекрасной, несмотря на наличие лишнего веса.

В отличие от многих знаменитостей, Нелли не стала делать секрета из своей беременности, хотя пока не торопится называть имени будущего малыша (Нелли с супругом уже решили данный вопрос). Помимо этого, девушка не побоялась принять участие в откровенной фотосессии, будучи на 28 неделе. После этого Нелли стали писать многие будущие мамы и благодарить ее за то, что она вселила уверенность в них, а также показала на своем примере: женщина в положении очень привлекательна.

[media=https://www.instagram.com/p/BdChamanoou/]

На днях Ермолаева показала своим подписчикам, как двигается малыш в ее животике. Также Нелли добавила, что ее ребенок очень активен. При этом она попро своих фолловеров не беспокоится о здоровье ее малыша, ведь у него все в порядке. К слову, первые шевеления девушка заметила уже на пятнадцатой неделе беременности. Пользователи сети оценили данное видео: «Ничего себе танцует!«, «Какой активный!", "Самые незабываемые моменты беременности!», »Посмотрела ваше видео и снова пережила те ощущения! Как же это трогательно!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ