Нумеролог Клара Кузденбаева рассказала о будущем Димы Билана

1 045

Вчера, 24 декабря, Диме Билану исполнилось 36 лет. Нумеролог Клара Кузденбаева проанализировала дату рождения знаменитости и рассказала о будущем артиста.


На днях один из ярких представителей современного российского шоу-бизнеса Дима Билан отметил свое 36-летие. Примерно полжизни музыкант провел на сцене. Он и по сей день радует публику своими песнями, которые непременно получают статус хита. С недавних пор Дима попробовал себя в роли актера: картина с участием Билана под названием «Герой» вышла на большие экраны в этом году.

Клара Кузденбаева проанализировала дату рождения Димы Билана и сделала свои прогнозы относительно будущего музыканта. По словам нумеролога, Билан обладает волевым характером, однако он не любит много людей вокруг себя, поэтому после своих выступлений чувствует сильную усталость. Помимо этого, с Димой лучше не вступать в спор, он всегда останется при своем мнении, что бы ему ни говорили. Также знаменитость не переносит критику в свой адрес, однако падок на лестные слова.

Что касается следующего, 2018 года, то, по словам Кузденбаевой, Диму ждет успешное время. Однако при этом ему необходимо всегда иметь при себе амулет против сглаза, а через пару лет Билану стоит внимательнее быть к своему здоровью. В возрасте 41 года Диму ждет невероятный успех. Возможно, в это время он выступит на мероприятии международного уровня. Также в это время у артиста появится ребенок. Кузденбаева уверена: из Димы Билана получится хороший супруг и отец.

Помимо этого, нумеролог добавила: не пойди Билан в музыканты, у него бы сложилась прекрасная карьера в области хирургии, политики, а также из него мог бы выйти успешный бизнесмен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ