Елена Ксенофонтова выступила против Виталины Цымбалюк-Романовской

1 666

На протяжении нескольких лет Елена Ксенофонтова являлась сотрудницей театра Армена Джигарханяна, однако четыре года назад была вынуждена покинуть это место работы. По словам Елены, этому способствовала Виталина Цымбалюк-Романовская.


В деле о разводе Армена Джигарханяна и его уже бывшей супруги каждый день появляются все новые подробности. Буквально на днях в одной из передач некогда сторонница Виталины Цымбалюк-Романской, Элина Мазур, сделала заявление, что больше не намерена представлять интересы Виталины. По словам Мазур, она помогла Виталине обобрать Джигарханяна до нитки. Сегодня Цымбалюк-Романовская обладает внушительным состоянием, поэтому, успокоившись, женщина отказалась от услуг Мазур. Подруги поругались на этой почве. В итоге Элина была вынуждена во всем признаться.

Помимо этого, против Виталины высказалась и некогда сотрудница театра Армена Борисовича, Елена Ксенофонтова. Она была вынуждена покинуть прежнее место работы четыре года назад. По словам Ксенофонтовой, Цымбалюк-Романовская видела в ней соперницу и всеми ми пыталась ее устранить. Вскоре Виталине удалось это сделать. Также Елена поделилась иными неприятными воспоминаниями. Однажды Виталина заперла Джигарханяна в кабинете потому, что ей это было надо. Армен Борисович долго просил, чтобы супруга выпустила его, но Цымбалюк-Романовская делала вид, что ничего не происходит. Помимо этого, Виталина уволила всех актеров, которые тем или иным образом оказывали влияние на Армена Борисовича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ