Модель из Перми Галинку Миргаеву сравнили с Анджелиной Джоли

959

Модель Галинка Миргаева сегодня пользуется большой популярностью в сети. За аккаунтом девушки в «Инстаграм» следят более 2,3 млн. человек. Многие подписчики сравнили пермскую красавицу с Анджелиной Джоли.


Многие модели получают свою известность благодаря платформе «Инстаграм«. Так случилось и у Галинки Миргаевой. Девушка, чьим родным городом является Пермь, в свое время смогла построить успешную карьеру модели благодаря стройной подтянутой фигуре, яркой внешности, а также многочисленным публикациям в социальной сети. Сегодня за блогом Галинки в социальной сети »Инстаграм» следят более 2,3 млн. человек, многие из которых нашли большое сходство между Галинкой и Анджелиной Джоли.

[media=https://www.instagram.com/p/BcrtTd4lRG_/]

К слову, Галинка, как и Анджелина, является обладательницей больших глаз, пухлых губ и четко очерченных скул. Поклонники Миргаевой уверены: модель даже затмевает свой красотой голливудскую звезду, ведь Джоли не может похвастаться женственной фигурой, коей обладает Миргаева. Также некоторые пользователи сети заметили, что между двумя красавицами нет ничего общего во внешности. Галинка становится похожей на актрису в том случае, если на ее лицо нанесен определенный макияж. Без «боевого» раскраса на лице Миргаеву вряд ли можно перепутать с Джоли.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc9xbq4l1VW/]

Иногда Галинка рассказывает в своем микроблоге о том, как ей удается держать себя в хорошей форме. Секрет стройности девушки прост: сбалансированное питание и регулярные тренировки. Порой она все же набирает пару-тройку лишних килограммов, но не спешит расстариваться по этому поводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ