Певица Алсу решила вернуться на сцену

838

Сладкоголосая Алсу некоторое время не радовала фанатов своими выступлениями. Это было связано с тем, что певица решила взять небольшой перерыв в творческой карьере. И вот, недавно стало известно, что звезда вновь решила выйти на сцену.


Певица Алсу на некоторое время пропала из поля зрения поклонников своего творчества. Женщина решила посвятить только семье. Но, видимо, без сцены артистка не представляет своей жизни. Совсем скоро состоится триумфальное возвращение певицы. Она призналась, что в ее репертуаре появилось много новых песен, которые для многих окажутся большой неожиданностью.

Многодетная мама рассказала, что ее композиции стали более современными и танцевальными. Весь уходящий год Алсу была занята приятными хлопотами по воспитанию сына, но теперь пришло время выходить из декретного отпуска и возобновлять концертную деятельность.

При этом звезда уверяет, что семья всегда будет занимать одно из ведущих мест в ее жизни. Она не любит светские развлечения. Для нее лучший отдых - вечера в компании мужа и детей. Дочки звезды, похоже, пошли по стопам звездной родительницы. Они не только изучают языки, но и осваивают игру на фортепиано. Недавно им даже было доверено выступить на сцене в сопровождении настоящего оркестра. Коме того, талантливые девочки осваивают мастерство хореографии, поэтому свободного времени у них почти нет. Но их мама считает, что так лучше. К тому же Алсу всегда старается помочь своим детям и частенько делает вместе с ними уроки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ