Дженнифер Лопес снялась в рекламной кампании бренда «Guess»

543

Недавно в своем микроблоге Дженнифер Лопес опубликовала новую фотографию. Снимок в черно-белом цвете сделан во время фотосессии для известного бренда «Guess», лицом которого стала знаменитая голливудская красавица.


Дженнифер Лопес сделала карьеру, о которой мечтает любая девушка. К своим 48 годам звезда может похвастаться богатым творческим багажом. Она снимается в кино и рекламе, ее изображения появляются на обложках самых известных глянцевых изданий. При этом артистка успешно продолжает заниматься пением и отлично выглядит. Ее регулярно включают в рейтинги самых сексуальных женщин планеты.

Фигура секс-символа будоражит умы мужчин, а женщины часами тренируются фитнес-залах, желая получить такие же округлости. Да и сама звезда с удовольствием принимает участие в фотосессиях. Часто для съемок она выбирает откровенную одежду, которая подчеркивает ее идеальные параметры.

На днях в микроблоге звезды появилась фотография, сделанная в рамках рекламной кампании для знаменитого бренда «Guess». Также голливудская актриса поделилась кадрами из проморолика, в котором призналась, что давно грезила стать лицом элитной марки. Для нее большая честь представлять ее, ведь Лопес с юных лет восхищается тем, что производит фирма.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc8EemHlyda/]

Подписчики девушки не смогли скрыть восторга от снимков и отметили, что она выглядит просто великолепно. Многие написали в комментариях, что знаменитость не меняется с годами, всегда остается красивой и сексуальной, и, что бы она не надевала, все ей идет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc-vNaNl1Sd/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ