Кэтрин Хайгл и Джош Келли снялись в фотосессии в стиле «было-стало» в честь годовщины свадьбы

856

Актриса Кэтрин Хайгл и Джош Келли недавно отметили десять лет супружеской жизни. Отпраздновать знаменательную дату муж с женой решили необычным образом, приняв участие в фотосессии, где показали, какими они были и какими стали.


Кэтрин Хайгл и Джош Келли вместе уже 12 лет. Десять из них они состоят в официальном браке. Супруги не скрывают, что до сих пор с нежностью относятся друг к другу. Оставить в памяти торжественную дату пара решила оригинальным образом. «Было-стало» - под таким неофициальным названием прошла фотосессия, где муж с женой показали снимки, которые были в начале их отношений, и современные фотографии. Также актриса рассказала, что ее жизнь с появлением мужчины мечты сильно изменилась.

На фото, сделанном спустя несколько месяцев после знакомства, пара сидит в ванной комнате. Кэтрин решили спустя 12 лет сделать аналогичный снимок. Хотя отличия между двумя кадрами все же есть. Девушка с тех пор бро курить и признается, что немного поправилась. Такие странные фотосессии в жизни пары теперь происходят не часто. Но за 12 лет не изменилось то, что у артистки не исчезло желание прожить с этим мужчиной всю жизнь. Она признается, что были моменты, когда они очень сильно ссорились, но она всегда понимала, что Джош – лучшее, что у нее было. Он всегда поддержит ее в трудную минуту, выслушает, заставит ее смеяться и всегда будет восхищаться ею. Не остался в стороне и Келли, который в очередной раз признался в любви к жене и опубликовал серию снимков со свадьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/BdDSeKDht-G/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ