Джанлука Вакки перевоплотился в танцующего Санта-Клауса

911

Джанлука Вакки оригинально поздравил поклонников с Рождеством. Миллионер опубликовал видеоролик, на котором запечатлено, как огромный надувной олень тащит за собой роскошный автомобиль. Из машины выходит сам Вакки, одетый в костюм Санта-Клауса, и начинает танцевать под рождественскую музыку.

Итальянский бизнесмен, модный диджей и популярный блогер Джанлука Вакки, которого поклонники назвали «танцующим миллионером», отличился своим креативом в очередной раз. В преддверии Рождества Вакки подготовил оригинальный номер для своих поклонников.


Блогер опубликовал в своем Instagram ролик, в котором поздравил подписчиков с наступающим праздником. На ролике запечатлено, как огромный надувной олень тянет за собой роскошный «Роллс-Ройс» бордового цвета, принадлежащий Джанлуке Вакки. В какой-то момент олень и автомобиль останавливаются, а из салона машины выходит сам Джанлука в костюме Санта-Клауса. На фоне звучит рождественская музыка, а сам миллионер начинает танцевать в своем привычном, заводном стиле. Вакки поздравил поклонников с Рождеством, а также рассказал, что на видео запечатлены сани современного Санта-Клауса.

[media=https://www.instagram.com/p/BdAPUARhNRO/]

Ролик вызвал огромный ажиотаж среди фолловеров «танцующего миллионера». За два дня видео посмотрели больше трех миллионов пользователей, которые оставили более 11 тысяч комментариев. Видео также разлетелось по другим соц. сетям и интернет-сайтам. И это при том, что всего у Джанлуки Вакки больше 11 миллионов подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ