Ольга Рапунцель рассказала, как протекает ее беременность

676

Ольга Рапунцель призналась, что с течением своего срока ей становится все тяжелее в физическом плане. Девушка, тем не менее, старается быть очень осторожной и даже пытается общаться с малышом. Недавно Рапунцель едва не пострадала – на фотосъемках на ее едва не упал электроприбор.

Беременная участница «Дома-2» Ольга Рапунцель постепенно выходит на финальную стадию своего срока. Ориентировочно, роды планируются на весну 2018 года. Тем не менее телезвезда уже сейчас начинает испытывать серьезный дискомфорт. По словам Рапунцель, ее ребеночек заметно подрос, из-за чего его присутствие ощущается все больше и больше.


Ольга рассказывает, что старается вести себя аккуратно, несмотря на дискомфорт. У Ольги очень болит спина, часто отекают ноги, из-за чего Рапунцель не может оставаться долго на ногах. Кроме того, Ольгу часто одолевают эмоции, так как с отцом своего ребенка девушка до сих пор не помирилась, а другие участники телестройки ее не очень-то и поддерживают. Однако девушка старается не плакать, чтобы не передавать пое настроение ребенку.

Уже сейчас Ольга пытается наладить контакты со своим ребеночком. Рапунцель очень хорошо чувствует эмоции малыша – он стал очень активным и много толкается. Поэтому заботливая мама старается много разговаривать с ним, а когда чувствует, что ребенок засыпает, говорит шепотом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc2Lze0HJU0/]

Недавно с Ольгой едва не произошла трагедия. Участница реалити-шоу соглась принять участие в фотосессии. По задумке, Рапунцель нужно было лечь в ванну с водой. Но в какой-то момент на нее едва не упал подключенный к электричеству софтбокс. Если бы прибор действительно упал в ванну с водой, происшествие могло бы закончиться трагедией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ