Анастасия Костенко продолжает наслаждаться райским отдыхом на Мальдивах

702

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов продолжают наслаждаться отдыхом на райских Мальдивах. Девушка получила от футболиста предложение руки и сердца, и не стесняется выкладывать красноречивые романтичные снимки. Анастасия демонстрирует потрясающую фигуру и не скрывает, что искренне наслаждается отдыхом.

Дмитрий Тарасов и его возлюбленная Анастасия Костенко отправились отдыхать на Мальдивы. А вскоре влюбленные сообщили поклонникам радостную новость – Дмитрий сделал Насте предложение руки и сердца, и девушка ответила согласием. Теперь счастливая Анастасия активно делится красивыми романтичными фотографиями с райского отдыха.


Вскоре после того, как Настя сообщила о помолвке с Тарасовым, она опубликовала романтичное фото, на котором они с Дмитрием вместе позируют на берегу океана. Снимок получился очень красивым, а сами Анастасия и Дмитрий выглядят на нем очень счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BdC3tkhlD7F/]

В свою очередь, Тарасов тоже опубликовал красивую фотографию с Анастасией. Снимок сделан в бассейне. Влюбленные вновь выглядят безумно счастливыми, а Тарасов написал, что «любовь есть».

[media=https://www.instagram.com/p/BdChKSng0Cj/]

Костенко не стесняется публиковать и свои собственные фотографии. Девушка демонстрирует свою фигуру, выгладывая снимки в купальниках и пляжных нарядах. Большинство фолловеров считают, что Анастасия обладает идеальной фигурой. Однако некоторые критики умудряются найти во внешности девушки изъяны. А отдельные фолловеры даже углядели у нее подросший животик, заподозрив Настю в беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/BdGPkZxFgAQ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ