Зара рассказала о необычных увлечениях сыновей

628

Зара призналась, что ее младший сын знает несколько иностранных языков и увлекается китайской культурой. Певица не удивится, если мальчик, повзрослев, приведет в дом невесту-иностранку. Старший наследник Зары увлекается кулинарией и даже самостоятельно ищет рецепты.

Певица Зара видит своим приоритетом воспитание детей. Она воспитывает старшего сына Даниила и младшего Максима. Исполнительница призналась, что из-за стремительно развивающейся карьеры она не всегда успевает уделять достаточно времени детям, потому ради них она даже готова корректировать свой рабочий график.


Зара очень гордится своими наследниками и старается поощрять их увлечения. Певица рассказала, что пятилетний Максим проявляет необычайную тягу к иностранным языкам. Более-менее хорошо читать мальчик начал еще с возраста трех с половиной лет, а к текущему времени свободно говорит на двух иностранных – английском и французском. Более того, недавно мальчик начал увлекаться китайской культурой и языком, полюбил своего преподавателя по китайскому, а также мечтает побывать в китайской столице.

Артистка рада, что сын проявляет такую тягу к языкам и другим культурам. Она даже не отрицает, что когда Максим вырастет, выберет в невесты иностранку. Сама певица ничуть не против такого поворота событий – главное, чтобы ребенок был счастлив.

А вот старший наследник Зары удивляет ее совершенно другими неожиданными увлечениями. Даниил начал увлекаться кулинарией, причем уже успешно практикует свое хобби. Мальчик самостоятельно ищет рецепты, а затем пробует готовить:

«Данька, старший, в последнее время увлекается кулинарией, сам находит в Интернете интересные рецепты. Мы уже научились делать дома конфеты «Коровка», кстати, получается очень вкусно!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ