Никита Джигурда и Марина Анисина посетили ледовое шоу «Руслан и Людмила»

1 130

Недавно Никита Джигурда появился на ледовом шоу «Руслан и Людмила». Он представил свой новый образ, перекрасив свои ярко-рыжие пряди. Перед началом программы актер пообщался с Анастасией Волочковой, а после выступления фигуристов упал на лед, когда хотел вручить букет.


Бывшая жена Никиты Джигурды Марина Анисина хорошо общается с Татьяной Навкой. Поэтому неудивительно, что фигуристка оказалась в числе тех, кого жена Дмитрия Пескова пригла на премьеру своего ледового шоу «Руслан и Людмила», которое она не только продюсирует, но и исполняет в нем главную роль. Торжественное событие состоялось во Дворце Спорта «Мегаспорт».

Мероприятие Анисина посетила со своим бывшим супругом Никитой Джигурдой. Несмотря на скандальное расставание, пара смогла наладить отношения и теперь вместе занимается воспитанием двоих детей. Эпатажный актер удивил присутствующих сменой имиджа: он перекрасил свою огненную шевелюру в белый цвет. Но на этот раз мужчина не преподнес никаких сюрпризов, вел себя сдержанно и смотрел только на экс-жену.

Правда, без курьезов не обошлось. Он не стал дожидаться, когда Татьяна Навка сама подойдет к бортику для того, чтобы взять букеты от зрителей. Мужчина решил выйти на лед и вручить цветы олимпийской чемпионке. Но такая самоуверенность вышла ему боком: он не удержался на ногах и упал на лед. Актер долго не мог встать, смешно балансируя по скользкой поверхности. На этот раз Джигурда рассмешил аудиторию, сам того не желая.

Во время антракта Никита мило общался с Анастасией Волочковой и познакомился с теми, кто занимается организацией премии «Почетный гражданин России». Уже на следующий день Джигурда стал одним из лауреатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ