Лера Кудрявцева показала архивный снимок с отцом

655

Недавно Лера Кудрявцева выложила в своем микроблоге редкое фото. На ретро-снимке будущая звезда позирует с отцом. Фолловеры отметили, что отличный вкус у Леры с детства.


Лера Кудрявцева является одной из тех знаменитостей, которая активно пользуется соцсетями и делится там с поклонниками подробностями личной жизни. На «Инстаграм» ведущей подписано более двух миллионов человек. Наряду со свежими фотографиями блондинка не забывает выкладывать редкие ретро-снимки. На одном из них – будущая звезда экрана со своим отцом. Девочка уже тогда отличалась своим неповторимым стилем: на ней берет, который сейчас находится на пике моды, бусы из жемчуга и большие серьги-кольца.

[media=https://www.instagram.com/p/BdDJGeFBRwW/]

Подписчики отметили, что Лера с детских лет демонстрировала отменный вкус и свой неповторимый стиль. Не ускользнуло от внимания поклонников и то, что у Кудрявцевой красивый отец, который похож на голливудского актера. Многие пришли к выводу, что у блондинки хорошие гены и теперь понятно, от кого она взяла такую внешность.

Ведущей доверено вести шоу «Секрет на миллион». Однако, несмотря на то, что артистка привыкла выводить на чистую воду участников проекта, о том, что происходит в ее жизни, известно мало. Однако с недавних пор звезда все чаще начала выкладывать в микроблоге старые фотографии из личного архива. Так, недавно на ее странице появился снимком мамы, где она позирует с Максимом Галкиным. Тогда Лера вместе с родительницей побывала на концерте пародиста. Поклонники отметили, что женщина выглядит очень молодо для своих лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BSa_Q4VBdAk/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ