Алсу поделилась секретами воспитания детей

1 182

В прошлом году у Алсу родился сын. Певица решила полностью посвятить себя материнским хлопотам, взяв декретный отпуск. Недавно звезда сообщила, что намерена возобновить карьеру. Но семья по-прежнему для нее на первом месте. Также многодетная мама поделилась секретами воспитания детей.


За 11 лет совместной жизни у Алсу и ее супруга Яна Абрамова родилось трое детей. Старшей дочке Сафине сейчас 11 лет, средняя, Микелла, младше своей сестры на два года. В прошлом году у образцовой пары родился долгожданный сын Рафаэль. Несмотря на то, что певица решила сделать перерыв в творчестве, она все же иногда радовала поклонников выступлениями и становилась гостьей светских раутов.

Недавно Алсу заявила о желании вновь вернуться на сцену. Она уже приготовила для фанатов несколько приятных сюрпризов. Так, изменения коснулись ее репертуара. Новые композиции певицы несколько отличаются от старых. Они стали более энергичными и современными.

Также звезда поделилась секретами воспитания детей и успехами дочерей. Сестры все время заняты. Кроме того, что они занимаются изучением сразу нескольких языков, они также посещают музыкальную школу, где учатся играть на фортепиано. Они смогли добиться достаточно высокого уровня исполнения, за что удостоились чести выступать вместе с оркестром. Также Сафина и Микелла учатся хореографическому искусству.

По словам мамы, ее дочки даже не знают, что их родительница – звезда. Она старается быть строгой к детям. По словам Алсу, ее саму так воспитывали, и слухи о том, что она росла в роскоши, являются неправдой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ