Школьные друзья Сергея Светлакова вспомнили, каким он был в детстве

591

Школьные товарищи Сергея Светлакова рассказывают, что в детстве он любил «хулиганить», но в то же время хорошо учился, а также серьезно увлекался спортом и был хорошо развит физически. Сергей был душой компании, отличался чувством справедливости.

В этом декабре актер и юморист Сергей Светлаков отпраздновал сорокалетний юбилей. На сегодня он – один из самых успешных артистов в своем жанре в стране. Одноклассники Светлакова рассказали, каким Сергей был в детстве, и что его выделяло среди других детей.


По словам одноклассницы Сергея, Ларисы Майской, в школе Светлаков был обаятельным мальчиком, но в то же время часто «хулиганил». Девочки всегда с симпатией относились к Сергею, а тот, как и было принято в мальчишеской среде, отвечал им взаимной симпатией – дергал за косички. Когда учителя это замечали, писали Сергею в дневник замечание. А иногда Светлаков даже решался на более серьезные «преступления». Однажды он сагитировать друзей прогулять урок.

«Несмотря на проделки, учился он на «отлично». Больше всего интересовался математикой и физикой. Товарищи часто просили дать списать домашнее задание», - рассказывает одноклассница.

По словам Юлии Кашаповой, главным увлечением Светлакова в школьные годы был спорт. Сергей успел проявить себя в нескольких видах спорта. А началось его увлечение с гандбола. Одноклассница вспоминает, что парень имел все преимущества: был хорошо развит физически, к тому же, имел дух соперничества.

Друг юмориста Игорь Лебедев вспоминает, что кроме всего прочего, Сергей также был настоящей душой компании в школьные годы. Будущий актер отличался упорством и неуступчивостью, но в то же время честностью и чувством справедливости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ