Ольга Бузова поэкспериментировала с цветом волос

986

Ольга Бузова решилась на смелый эксперимент накануне Нового года. Певица посетила салон красоты своей подруги, и частично покра волосы в синий цвет. Бузова считает, что вправе экспериментировать с внешностью так, как сама хочет, ведь она – свободная девушка.

Телеведущая Ольга Бузова решилась на кардинальные перемены в имидже накануне Нового года. 26 декабря звезда опубликовала в микроблоге красноречивую фотографию, на которой отчетливо заметно, что певица местами перекра волосы.


Сразу напомним, что большую часть своей карьеры Ольга была блондинкой, изредка экспериментируя с волосами. Однако около года назад эксперименты стали более смелыми, и последние двенадцать месяцев Бузова была брюнеткой, да еще и избавилась от привычной длины локонов.

Теперь же свои черные локоны Ольга частично перекра в синий цвет. Смотрится такой вариант очень необычно, смело и очень ярко, и к лицу Бузовой. Как призналась сама звезда, она решила «похулиганить» перед Новым годом. Примечательно, что салон красоты своей подруги Ольга посетила буквально посреди ночи.

[media=https://www.instagram.com/p/BdJMUzCh4_X/]

Исполнительница считает, что в этом нет ничего пого, ведь она – человек свободный, и может позволить себе делать все, что сама захочет. Ольга даже шутит по этому поводу, мол, из дома ее все равно никто не выгонит.

[media=https://www.instagram.com/p/BdKP77lhvKT/]

Поклонники считают, что новый имидж Ольги очень ей к лицу, и поддержали ее эксперимент. Естественно, нашлись и привычные для Бузовой критики, которые явно не одобрили новый имидж исполнительницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ