Анна Седокова рассказала о болезни сына

558

Сыну Анне Седоковой, Гектору, всего восемь месяцев. Несмотря на это, он уже принимает участие в одной из передач вместе со своей знаменитой мамой. А на днях Седокова поведала публике о болезни Гектора.


Анна Седокова всегда честна со своей публикой. На днях она не побоялась показать себя общественности без макияжа, открыто говорила, что в личной жизни ей не так уж и везет. Также Седокова поведала о болезни восьмимесячного сына. И если раньше знаменитость не понимала, почему все желают друг другу, в первую очередь, здоровья, то потом на своем опыте уяснила, что его ни за какие богатства не купишь. Данная мысль пришла к певице, когда затемпературил ее сын. По словам Седоковой, температура была высокой и не сбивалась на протяжени нескольких дней. Стоит ли говорить, что она очень переживала по этому поводу, ведь пришлось даже вызывать скорую помощь. Однако все обошлось, и сейчас с Гектором все в порядке. Некотрые из подписчиков предположили, что мальчик заболел из-за того, что Анна слишком рано представила его общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/BdH4W7MBQUY/]

После этого Анна Седокова стала участницей передачи Елены Малышевой, в которой поговорила с ведущей о детских заболеваниях. Помимо этого, Седокова заметила, что она чересчур заботливая мама. К примеру, Анна то и дело просит свою старшую дочь надеть шапку в прохладную погоду, хотя прекрасно знает: Алина снимет ее, когда двери лифта закроются. Также певица пошутила, что в скором времени будет бегать за детьми с противомикробой мазью, а также вязать всем носки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ