Яна Кошкина рассказала, при каких условиях соглашается на съемку откровенных сцен

2 126

Сегодня Яна Кошкина пользуется популярностью как в кино, так и на телевидении. На днях Кошкина рассказала в своем микроблоге, что ей нередко приходится принимать участие в откровенных сценах. Актриса соглашается на них, но при наличии определенных условий.


Яна Кошкина реализует себя в качестве актрисы с 2009 года. Однако популярность к девушке пришла несколько позже. Сегодня Кошкина востребована не только в сфере кино, но и на телевидении. На днях Яна опубликовала в своем микроблоге кадр со съемок одного из комедийных проектов. На нем Яна лежит на кровати в белом парике и розовом купальнике. Рядом с ней стоит Павел Деревянко в нижнем белье, галстуке и плюшевых наручниках.

[media=https://www.instagram.com/p/BdFxH5Dl60e/]

Под этим снимком Кошкина рассказала, при каких условиях дает согласие на откровенные съемки. Яна заметила, что к ним относится как к рабочим моментам. При этом актриса всегда снимается в нижнем белье (когда нужен более откровенный кадр, ее заменяют дублерши), а еще принципиально не влюется в партнеров по сцене. Однако в конце актриса с улыбкой заметила, что, возможно, когда-нибудь пойдет против своих принципов.

Помимо всего прочего, Яна Кошкина поблагодарила Павла Деревянко за съемки и удовольствие, полученное от процесса. Также Кошкина пообещала сообщить дату выхода комедии, в которой снялась она и Деревянко. Поклонники актрисы уже с нетерпением ждут премьеры: «Когда выйдет комедия? Уже жду!«, «Яна, не томите, сообщите дату выхода комедии!", "Яна, вы прекрасны», »А как фильм будет называться?».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ