Надежда Борисова показала взрослую дочь

1 912

Надежда Борисова получила популярность благодаря сериалу «Измены». Мало кто знает, что у акрисы есть взрослая дочь. На днях Надежда опубликовала в своем микроблоге фотографию с наследницей, которой очень удивила своих поклонников.


В свое время Надежда Борисова стала популярной благодаря роли в сериале «Измены«. Борисова прекрасно выглядит, и многие до последнего времени и не догадывались, что у нее есть взрослая дочь. Ксении, наследнице Надежды, уже пятнадцать лет. На днях актриса показала дочь в своем микроблоге. Подписчики были восхищены красотой родственниц: «Какие прелестные!", "Надежда, вы как сестры!", "Это ваша дочь?", "Когда у вас появилась дочь? Очень хорошо выглядите для матери взрослой дочери!», »Красавицы! Глаз не оторвать!».

Также наличию дочери у Борисовой удивилась ее коллега по театру и кино, Ольга Хохлова. Она спро в комментариях Надежду, с чьей дочерью та сфотографировалась. Борисова подтвердила, что Ксения и есть ее наследница.

[media=https://www.instagram.com/p/BdF6tMZhcrI/]

Ксения родилась пятнадцать лет назад, когда Надежда находилась в браке с актером Борисом Мироновым. Супругам не удалось сохранить свой союз, в итоге Борисова нашла новую любовь. Ее избранником стал также актер, Алексей Кравченко. Пара до сих пор живет вместе. Ксения прекрасно ладит с отчимом и его сыновьями.

Надежда и Алексей прошли обряд венчания в церкви, но пока не стали регистрировать свои отношения. Общими детьми Борисова и Кравченко еще не обзавелись, но их родные надеются, что актерская пара вскоре станет родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ