Алена Свиридова рассказала, что счастлива со своим молодым возлюбленным

703

Алена Свиридова несколько лет встречается с бизнесменом Давидом Варданяном. Несмотря на слухи о тайной свадьбе, певица признается, что они пока не спешат делать ответственный шаг. Но все же женщина чувствует себя очень счастливой.


Пять лет назад героиней очередного выпуска «Пусть говорят» стала Алена Свиридова. Тогда она представила общественности своего нового спутника – предпринимателя Давида Варданяна. Певица поспешила опровергнуть слухи о том, что они с возлюбленным поженились. По словам артистки, они еще не готовы сделать это ответственный шаг.

Недавно вновь появилась информация о том, что влюбленные втайне от всех сыграли свадьбу. Свиридова решила расставить все точки над «и» и откровенно рассказать журналистам, что происходит в ее личной жизни.

Алена призналась, что с армянским бизнесменом она встречается до сих пор. Более того, певица чувствует себя невероятно счастливой с ним, но замуж пока не спешит. Для нее понятие «семья» имеет сакральный смысл. Это значит, что мужчина и женщина должны полностью слиться между собой и нести ответственность. Обычно вступление брак сопровождается клятвами. Для принятия этого нужно воспитываться в религиозных традициях. А артистка не такая, она росла по другим обычаям, поэтому ей трудно принимать это все.

На днях Свиридова и Варданян вместе побывали на балете «Щелкунчик». Свиридова выбрала загадочный образ, надев вечернее платье и прикрыв лицо маской, а ее спутник облачился в смокинг. Алена разместила снимок с мероприятия в «Инстаграм», что очень порадовало ее поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BdGPC3wlGen/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ