Ольга Бузова поделилась планами на новогодние праздники

521

Ольга Бузова рассказала, что новогодние праздники планирует провести вместе со своими поклонниками – выступая. Певица очень рада, что в самые светлые моменты года будет рядом с преданными фанатами. Непосредственно саму новогоднюю ночь Бузова проведет вместе со своей сестрой.

Накануне завершились съемки фильма «Zомбоящик», продюсированием которого занимались создатели шоу «Камеди Клаб». В съемочном процессе принимали участие многие знаменитости – участники шоу, а также приглашенные звезды. Среди них была и ведущая и певица Ольга Бузова. А после ония съемочного процесса Ольга поделилась с поклонниками своими планам на новогоднюю ночь.


Как оказалось, новогодние праздники Бузова проведет на работе. Однако этот факт ничуть не смущает саму артистку, так как, по ее словам, она будет рядом со своими дорогими поклонниками. А непосредственно в саму новогоднюю ночь звезда будет рядом со своей родной сестрой. Между родственницами давно установились прекрасные отношения.

«А в новогоднюю ночь встречусь с сестрой и отмечу наступление 2018 года с ней! Этому я очень рада, так как из-за плотного графика крайне редко удаётся провести с ней время», - рассказала Ольга.

Бузова входит в число российских звезд, которые согласны выступать на новогодних корпоративах. При этом представители певицы отмечали: расценки на услуги звезды на праздники существенно возрастают. В то же время, статус Ольги в этом плане пока уступает статусу самых дорогостоящих российских артистов, таких как Григорий Лепс, София Ротару, Сергей Шнуров и Светлана Лобода.

Меж тем, большинство звезд «Камеди Клаб» рассказали, что будут встречать Новый год вместе со своими родными. Многие из них в январе планируют отправиться в отпуск.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ