Надежду Бабкину раскритиковали за неудачный наряд

539

Недавно Надежду Бабкину пригласили на «Вечерний Ургант». Однако внимание поклонников вызвала не столько беседа певицы с ведущим, сколько ее неудачный наряд, визуально прибавивший его обладательнице несколько лишних килограммов.


Надежда Бабкина – женщина невероятно талантливая и позитивная. Многие ее поклонники удивляются, откуда певица берет столько энергии. Артистка выступает со своим ансамблем, руководит театром, ведет «Модный приговор». Последние годы звезда сильно изменилась, избавившись от лишнего веса и начав тщательно следить за своим гардеробом.

Однако недавно у Бабкиной случился модный провал. Ее пригласили принять участие в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Для съемок Надежда выбрала очень пышное платье с объемными рукавами. Поклонникам певицы такой образ не пришелся по душе. Они отметили, что в подобном наряде артистка выглядит больше, чем она есть. Ведущей даже посоветовали найти нового возлюбленного, чтобы он стал для нее стимулом держать себя в форме. По мнению фанатов, Евгений Гор, избранник звезды, тоже сильно поправился, поэтому он уже ей не подходит. Они порекомендовали Бабкиной обратить внимание на похудевшего Александра Панайотова, у которого пока нет второй половинки.

[media=https://www.instagram.com/p/BdIcFZID5qk/]

Напомним, что Бабкина и Гор вместе около 15 лет. Тридцатилетняя разница в возрасте не смущает влюбленных (Евгений младше). Пара до сих пор официально не оформила отношения. Причем противницей штампа в паспорте является Надежда, которая не спешит идти с сожителем в ЗАГС.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ