Марагрита Суханкина по-особому украсит свой дом к Новому году

459

Маргарита Суханкина решила ответственно подойти к вопросу новогоднего декора для своего дома. Украшать помещение певица будет в соответствии с предпочтениями символа будущего года – Желтой Земляной Собаки.


Маргарита Суханкина признается, что процесс украшения елки в их семье занимает особое место. Дети просто обожают наряжать хвойную красавицу. Но в этом году певица решила не просто прибрести игрушки, а выбрать именно те, которые придутся по душе Желтой Земляной Собаке, под покровительством которой будет проходить 2018 год. Своими познаниями в этом вопросе она поделилась с поклонниками.

Так, по словам артистки, богатство в дом привлекут шары в золотом и серебряном цвете. Эти оттенки станут самыми популярными в наступающем году. Вместе с другими украшениями на елке должен присутствовать и пес. Певица также отмечает, что можно приобрести элементы декора, которые ассоциируются с мечтами: дом, автомобиль и другие. Ведь каждый человек в самую главную ночь в году старается загадать желание. Суханкина уже подобрала себе такой атрибут, но что это, пока рассказывать не стала.

Недавно Маргарите одна женщина посоветовала избавить вершину хвойного дерева от звезд и пик. Лучше их заменить на предметы, имеющие круглую или объемную формы. Хотя артистка не особо верит приметам, но все же постарается выполнить это требование и найти что-нибудь подходящее. Если выполнить все эти рекомендации, то достаток не обойдет жилище стороной.

После встречи Нового года Суханкина вместе со всей семьей планирует посетить один из столичных театров. Правда, пока они не определились с выбором спектакля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ