Наталия Гулькина рассказала, как встретит Новый год

660

Многие знаменитости вынуждены работать в новогоднюю ночь, однако экс-солистке группы «Мираж» Наталии Гулькиной в этот раз повезло. Наталия встретит этот Новый год так, как хочется ей.


Если раньше Наталия Гулькина встречала Новый год не дома с близкими, а на сцене, то сейчас знаменитость может позволить себе встретить праздник где хочется и с кем хочется. На днях экс-солистка культовой группы «Мираж« поделилась своими планами на новогоднюю ночь. Гулькина проведет праздник в кругу родных и близких. С ней рядом в этот момент будут дочь Яна, сын Алексей, мама, а также лучшие друзья и участники музыкального коллектива »Звезды».

Наталия признается: Новый год является для нее одним из самых любимых и ожидаемых праздников. Она счастлива встретить его в компании родных и близких людей. Также Гулькина очень рада тому, что в последнее время ей удается провести праздник не на работе.

Помимо этого, Гулькина рассказала, какие блюда украсят ее праздничный стол. Знаменитость приготовит традиционный салат «Оливье«, а также закуску с сыром, майонезом и чесноком. Не обойдется и без салата из свеклы, чеснока, грецких орехов и майонеза, любимой многими »Мимозы» по фирменному рецепту бабушки Наталии. К слову, данный салат она готовит с использованием таких ингредиентов как лосось и яблоко. Учла певица и то, что грядущий год будет проходить под знаком Желтой Земляной Собаки. Поэтому на ее столе появится и мясное блюдо. Это будет баранина, запеченная в рукаве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ