Гурам Баблишвили увез сына к себе на родину

536

Гурам Баблишвили на время забрал сына Соломона в Грузию – к своим родственникам. Заботливый отец устроил для наследника насыщенную развлекательную программу, которая будет длиться в течение новогодних каникул. Гурам и Анфиса Чехова, несмотря на развод, сохранили замечательные отношения.

Несколько недель назад Анфиса Чехова подтвердила, что рассталась со своим мужем Гурамом Баблишвили. Тем не менее экс-супруги смогли сохранить прекрасные отношения. Они и сейчас очень тепло общаются, а также регулярно видятся – так как вместе воспитывают общего сына. Большую часть времени Соломон проводит со своей мамой, однако у Гурама совершенно нет никаких преград в общении с ребенком.


Недавно Баблишвили прибыл в Сочи, где сейчас временно проживает Анфиса с сыном, а оттуда уехал к себе на родину – в Грузию, прихватив с собой своего наследника. Мальчику, впрочем, как и его отцу, очень нравится в Грузии. Там у Гурама живут родственники. Бабушка Солика очень хорошо заботится о внуке. Гурам и Соломон регулярно бывают в этой живописной стране.

В Грузии, на родине отца, Соломон проведет все новогодние каникулы. Гурам уже подготовил для наследника обширную развлекательную программу. Заботливый отец организовал поход в большой детский центр. Кроме того, они также успели покататься на лошадях. Это – только начало новогодней развлекательной программы для Соломона.

Меж тем, Анфиса Чехова в это время успеет как следует поработать, ни на что не отвлекаясь. В Сочи она снимается в шоу «Взвешенные люди». А в преддверии праздников рабочий режим становится еще жестче.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ