Криштиану Роналду показал трогательный снимок со своими младшими детьми

473

Криштиану Роналду является многодетным отцом. Футболист не упускает случая поделиться фотографиями своих наследников с общественностью. На днях Роналду опубликовал в своем микроблоге снимок с младшими детьми.


В данное время Криштиану Роналду счастлив со своей нынешней избранницей Джорджиной Родригес. Недавно девушка подарила ему дочь, которую родители назвали Аланой Мартиной. Помимо Аланы, у Криштиану подрастают близнецы Ева и Матео (дети были рождены суррогатной мамой), а также старший сын Криштиану-младший. К слову, мальчику семь лет, его также родила неизвестная женщина. На днях Роналду поделился трогательной фотографией в своем микроблоге. На ней запечатлены трое его младших детей вместе с заботливым папой. Все они уютно расположились на белоснежном диване.

[media=https://www.instagram.com/p/BdKu7ntlYfY/]

Криштиану Роналду - хороший отец. Он старается как можно больше времени уделять своим наследникам. Роналду - не только счастливый папа, но и успешный футболист. Уходящий год стал счастливым для него и в плане карьеры. Криштиану в пятый раз получил престижную награду в сфере футбола - «Золотой мяч». А спустя месяц после данного события его возлюбленная Джорджина родила ему дочку.

Напомним, продолжительное время Криштиану Роналду встречался с моделью Ириной Шейк. Спортсмен познакомил Ирину со своими родными, однако до свадьбы дело не дошло. Зато сегодня Ирина счастлива со своим возлюбленным, актером Брэдли Купером. Весной этого года у пары появилась дочь. Шейк не стала долго засиживаться в декрете и спустя пару месяцев уже принимала участие в различных съемках и модных показах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ