Настасья Самбурская опубликовала немногословный грустный пост

664

Настасья Самбурская недавно удалила все фотографии со своим избранником Кириллом Дыцевичем и перестала носить обручальное кольцо. А последний ее пост в Instagram встревожил поклонников. Актриса опубликовала грустную фотографию, сопроводив ее тревожными словами на латинском языке.

Подписчики Настасьи Самбурской начали наблюдать за ней немного странное поведение. Некоторое время назад актриса сообщила, что стала женой своего коллеги Кирилла Дыцевича. Однако не так давно поклонники заподозрили, что в их отношениях далеко не все в порядке. Самбурская, во-первых, удалила все совместные с мужем фотографии. А во-вторых, актриса перестала носить обручальное кольцо.


А последняя ее публикация в Instagram и вовсе всерьез озадачила подписчиков актрисы. Настасья позирует на снимке крупным планом. На ней черная одежда, а на лице насыщенный макияж. У актрисы очень грустное выражение лица. Сопровождает фотографию не менее грустная подпись на латинском языке. В переводе этот текст буквально значит:

«Все проходит, и это пройдет. Покойся с миром».

[media=https://www.instagram.com/p/BdLH1DxDUGe/]

После этого поста Самбурская больше не делала никаких публикаций. К данной же публикации актриса отключила комментарии. Что конкретно она подразумевает, так и остается загадкой.

В комментариях к другим публикациям поклонники активно обсуждают последние действия актрисы. Многие фолловеры считают, что таким образом Самбурская распрощалась со своим супругом. В то же время, действительно весомых оснований полагать, что они с Кириллом расстались, нет. Кирилл, в свою очередь, тоже не дает никаких комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ