Авраам Руссо провел время с дочкой в ее день рождения

429

Авраам Руссо начал налаживать отношения с членами своей семьи. Певец провел день со своей дочкой Эмануэллой, которая отметила свой день рождения. Папа и его наследница вместе сходили в кафе, заказали любимые блюда, а артист поделился фотографией с семейного завтрака в своем микроблоге.

В последние месяцы вся страна следит за семейным конфликтом Авраама Руссо и его супруги Морелы. Они обмениваются обоюдными обвинениями и претензиями друг к другу. Однако в последнее время исполнитель начал искать пути примирения с женой. По его словам, главный приоритет для него – сохранение семьи, и ради этого он готов пойти на все.


Свои слова Авраам Руссо старается доказывать делом. Недавно он виделся с детьми, которые живут с мамой в США, а сегодня, двадцать седьмого декабря, провел время со своей старшей дочкой Эмануэллой. У девочки день рождения, и по этому поводу ее знаменитый отец отвел ее в кафе, где они заказали свои любимые блюда.

Фотографией с похода в кафе Руссо поделился с подписчиками. На снимке они с дочкой запечатлены во время завтрака за столом. И отец, и дочь выглядят счастливыми и довольными. В описании к снимку популярный артист красиво поздравил свою наследницу с днем рождения, а также отметил, что прекрасно провел с ней время.

[media=https://www.instagram.com/p/BdMfBbEgFcK/]

Подписчики Авраама Руссо обрадовались, что певец, наконец, начал полноценно общаться с членами своей семьи. Также фолловеры артиста присоединились к его поздравлениям в адрес дочери, и пожелали имениннице всего самого хорошего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ