Необычное селфи Мелании Трамп вызвало волну критики в ее адрес

636

Одним из самых обсуждаемых в последнее время тем в Сети стала фотография первой леди США Мелании Трамп. Жена президента Америки выложила в «Twitter« необычное селфи, обработанное с помощью фильтра »Snapchat».


Королевские особы и первые люди в государстве ничем не отличаются от обычных граждан. Они также сидят в соцсетях, выкладывают фото в «Инстаграм«, делятся подробностями личной жизни. Так, недавно 36-летняя невеста принца Гарри Меган Маркл показала представителям СМИ язык. Но не успела эта новость наделать шуму, как появился новый повод для обсуждения. Первая леди США Мелания Трамп в своем «Twitter» необычным образом поздравила своих подписчиков с Рождеством. Она обработала свое селфи с помощью фильтра »Snapchat» и под фото подписала, что желает всем счастливых праздников.


Впрочем, креативность жены президента и ее близость к обычному народу оценили не все. Пользователи Сети тут же начали высмеивать бывшую модель. Одни осудили ее, отметив, что первая леди не должна себя так вести. Другие поспешили найти повод, чтобы осудить нынешнюю администрацию Белого дома. Хейтеры констатировали, что этот снимок похож на те фото, в которых Мелания снималась во времена своей модельной карьеры. И это, по их словам, показывает, что Дональд Трамп падает все ниже.

Впрочем, нашлись и те, кто оценил юмор Мелании Трамп. Доброжелатели отметили, что таким образом первая леди хочет показать, что ничем не отличается от обычных людей, сидит в соцсетях, делает селфи и не считает себя выше других.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ