Натали Неведрова раздавала бесплатные подарки на улицах Екатеринбурга

595

В скором времени на большие экраны выйдет новый сезон «Орла и решки». В преддверии этого события Натали Неведрова отправилась на беседу с журналистами в Екатеринбург. После официального мероприятия Натали стала безвозмездно раздавать подарки прохожим.


На днях Натали Неведрова была в Екатеринбурге, где поведала представителям прессы о новом сезоне «Орла и решки». После пресс-конференции Неведрова взяла с собой мешок подарков и отправилась на центральную улицу города. Там Натали останавливала прохожих и делала им подарки в виде игрушек или цитрусовых. Поначалу многие с недоверием отнеслись к поступку к телеведущей, однако потом Натали все же удавалось вызвать улыбку на лицах угрюмых прохожих.

Неведрова призналась: она любит добрые дела, ведь благодаря им можно поменять мир в лучшую сторону. В этом вопросе Натали вдохновил пример одного сельского педагога, который как-то приехал в столицу со своими подопечными для участия в одном из форумов. Чуть позже ребята решили провести социальный эксперимент. Они совершенно бесплатно раздавали книги прохожим, однако реакция проходящих мимо людей расстроила учеников: москвичи попросту сторонились их. Тогда педагог сделал вывод: жители мегаполиса не привыкли доверять окружающим.

Натали с сожалением призналась, что современные люди находятся в большем ожидании негатива, чем позитива со стороны постороннего человека. В этом она убедилась, предлагая людям свою помощь или же делая комплимент кому-либо. К слову, телеведущей удалось вызвать улыбку на лицах недоверчивых прохожих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ