Стас Садальский назвал Никаса Сафронова соучастником Цымбалюк-Романовской

613

Стас Садальский тщательно следит за ситуацией вокруг скандального дела Армена Джигарханяна. Актер заявил, что непосредственное участие в аферах с недвижимостью Армена Борисовича принимал Никас Сафронов. По его словам, он вел переговоры с Цымбалюк-Романовской по поводу проводимых афер.

За скандалами, связанными с именем Армена Джигарханяна, следит вся страна и его знаменитые коллеги. Недавно стало известно, что Армен Борисович решил оставить свою американскую недвижимость своей бывшей жене Татьяне Власовой. Последней своей жене Виталине Цымбалюк-Романовской актер не планирует ничего оставлять и наоборот – попытается вернуть недвижимость, которая в настоящее время остается в ее владении.


За ситуацией тщательно следит актер Станислав Садальский. Мужчина прокомментировал скандальную ситуацию, внезапно решив упомянуть имя художника Сафронова. Комментируя ситуацию, Садальский обвинил Никаса Сафронова в том, что тот якобы принимал непосредственное участие в аферах Цымбалюк-Романовской с недвижимостью Армена Борисовича. Он называл Сафронова «псевдохудожником» и призвал его оставить свою долю награбленного имущества.

«Странно, почему в деле Цымбалюк не фигурирует псевдохудожник Сафронов. Который имеет прямое дело к афере, покупке квартиры бывшей жены и за совсем другие (малые) деньги. Даже есть запись разговоров с Виталиной. Никас — отдай долю квартиры Власовой по-хорошему», - сказал Садальский.

Актер так и не объяснил, о каких разговорах идет речь, и имеются ли эти записи в распоряжении следователей. Ранее имя Сафронова еще ни разу не фигурировало в скандальном деле Джигарханяна. Более подробные разъяснения об этом Садальский не оставил.

В настоящее время адвокат Джигарханяна продолжает добиваться того, чтобы все столичное имущество актера было возвращено в его владение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ