Катя Жужа прокомментировала свой уход из «Дома-2»

530

Катя Жужа уходит из реалити-шоу ради своего нового возлюбленного и своей дочери. Мужчина Кати не хотел, чтобы она постоянно пропадала на работе и в командировках. Теперь девушка планирует открыть собственное дело и совмещать бизнес с семьей и домашними заботами.

Ведущая «Дома-2» Катя Жужа на днях объявила, что уходит из реалити-шоу. Девушка дала понять, что очень любит свою работу, однако в ее жизни появился мужчина, ради которого она решилась бросить свое любимое занятие.


Теперь ведущая более подробно прокомментировала свое решение. Девушка призналась, что решение уйти далось ей без особого труда, так как со многими людьми с работы она сохранила контакты и после ухода. По словам Екатерины, ее избранник был недоволен, что она постоянно пропадает в рабочих поездках, а сама Катя была солидарна с мужчиной.

«У меня появился любимый человек. Я хочу нормальную семью, а не так, чтобы мужчина ждал меня месяцами из командировки. Когда мой высказал пару раз недовольство, я приняла решение уйти», - говорит звезда.

Теперь свое основное время Катя Жужа будет посвящать любимому мужчину, а также своей взрослеющей дочке от прошлых отношений. Кроме прочего, девушка намеревается открыть собственное дело. Она и ее избранник пришли к выводу, что ей нужно заняться бизнесом.

Что это будет за бизнес, Катя пока не рассказывает. Но, по ее словам, в скором времени она станет бизнесвумен с прицелом на семью и домашние заботы.

Имя своего возлюбленного Катя тоже не раскрывает, отмечая только, что это – очень серьезный мужчина. Судя по последним публикациям девушки, он регулярно задаривает ее подарками, часто возит в путешествия за границу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ