Виктория Дайнеко не может завести собаку из-за аллергии

496

Виктория Дайнеко призналась, что очень хотела бы получить к Новому году собачку своей любимой породы, но понимает: это невозможно. У певицы специфическая аллергия на животных. Поклонники отметили, что есть некоторые породы, которые не вызывают аллергию, однако для Виктории этот вариант тоже не подошел.

Накануне Нового года певица Виктория Дайнеко призналась, что у нее есть неисполнимая мечта. Исполнительница обожает собак и очень хочет завести четвероного друга. Однако не может этого сделать по объективным причинам – у нее аллергия. Певица обратилась к Деду Морозу с просьбой подарить ей собачку и «волшебную таблетку» от аллергии на животное:


«Дедушка Мороз! Я была очень хорошей девочкой в этом году! И в следующем буду ещё лучше! Можно мне, пожалуйста, на Новый Год эту собачку.... и волшебную таблетку от аллергии на них».

Певица также опубликовала видеоролик, на котором запечатлена ее любимая порода собак. Звезда не скрывает, что она влюблена в эту породу. Теперь Дайнеко переполняют смешанные чувства.

[media=https://www.instagram.com/p/BdLjI8Xhyvz/]

Подписчики тут же принялись успокаивать Викторию, предлагая различные варианты решения проблемы. Многие фолловеры отметили, что на сегодня существует масса пород, которые не вызывают у человека аллергию. Однако исполнительница дала понять, что для нее этот вариант не подходит.

Она объяснила, что у нее аллергия не на саму шерсть, а на кожу четвероного друга, а конкретно – на образовывающуюся перхоть на коже. Таким образом, Виктория пока не нашла решения проблемы с аллергией, и ее мечта пока что далека от реальности.

Меж тем, любимая порода собак Виктории очаровала ее подписчиков. Многие фолловеры спутали пса на видео с плюшевой игрушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ