Глюкоза рассказала о подарках близким на Новый год

651

Глюкоза любит Новый год даже больше, чем день рождения. Певица рассказала журналистам, что к выбору подарков подходит ответственно и призналась, чем готовится удивить семью.


В 2018 году будет 15 лет с тех пор, как на российской эстраде появилась исполнительница Глюк’оZа. А пока же Наталья Ионова, скрывающаяся за этим псевдонимом, занята приятными предновогодними хлопотами. Певица призналась журналистам, что обожает Новый год. Его она даже ждет больше, чем день рождения. И это связано с тем, что торжество все сильно ждут и все находятся в прекрасном настроении.

Артистка рассказала, что при покупке подарка выбирает то, что хотела бы оставить себе. Ее супруг без ума от спортивной обуви, поэтому для него она приобретет оригинальные кроссовки, выпущенные лимитированной серией. Дочки звезды пока не особо требовательны к презентам. Поэтому она с мужем ждет, когда дети сами попросят купить то, что они хотят. Большими подарками родители радуют своих наследниц только по большим праздникам. К ним относятся день рождения, Новый год и Рождество. Девочки не шокируют маму и папу заоблачными запросами. Так, старшая хотела бы обзавестись новыми наушниками. А еще она хочет чехол к плееру и костюм. Младшей нравятся красивые платья. Обе девочки уже написали Деду Морозу о том, что хотят получить, и отправили послание через почту.

Ионова также признается, что до сих пор верит в чудеса и под бой курантов обязательно загадывает заветное желание. К тому же семья звезда почти всегда встречает Новый год в российской столице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ