Тина Канделаки продемонстрировала отточенную фигуру

377

Тина Канделаки подвела итоги года, отметив, что количество ее фолловеров выросло до внушительной отметки. В честь этого звезда поделилась фотографией, на которой она позирует в красном купальнике, демонстрируя прекрасную фигуру. Тина регулярно занимается спортом и старается правильно питаться.

Перед Новым годом Тина Канделаки активно подводит итоги уходящего года. Для звезды прошедший год выдался крайне успешным в карьерном плане. В то же время, у нее немало индивидуальных заслуг.


Одна из таких заслуг – свой микроблог. Под конец года на страничку Канделаки были подписаны уже 1,6 миллиона пользователей. Тина существенно прибавила по этому показателю. Звезда не отрицает, что гордится таким результатом. В честь такого достижения она опубликовала эффектную фотографию.

На опубликованном снимке Тина Канделаки позирует в ярко-красном купальнике-трико, который подчеркивает потрясающую фигуру звезды. У нее полностью обнажены стройные ноги, а живот, хоть и прикрыт, все равно кажется идеально плоским. Смелый образ знаменитости дополняет ее небрежная прическа, которая только придает Тине привлекательности.

[media=https://www.instagram.com/p/BdM6NukHk8q/]

Звезд еще раз доказала, что пребывает в идеальной физической форме. Работая на спортивном канале «Матч ТВ», Канделаки постоянно поддерживает себя в тонусе, давая хороший пример своим поклонникам. Тина посещает спортзал и старается правильно питаться.

Поклонники усыпали кумира комплиментами и восторженными комментариями. Сама звезда посоветовала своим фолловерам развивать эмоциональный интеллект, а также поддерживать свою физическую форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ