Стефания Маликова поделилась фотографией со своим бойфрендом

1 316

Стефания Маликова опубликовала редкую фотографию со своим молодым человеком Леонидом. На снимке Стеша скромно улыбается, а ее избранник старается выглядеть серьезным, как и на большинстве других своих фото. Некоторые фолловеры отметили, что Леонид выглядит намного младше Стефании.

Наследница Дмитрия Маликова Стеша никогда не афишировала свою личную жизнь. В то же время не было секретом, что у нее уже есть молодой человек, с которым девушка очень счастлива. Ее знаменитый папа тоже одобрил выбор девушки. А мама Стеши считает его порядочным молодым человеком.


Накануне Стефания Маликова поделилась редкой фотографией со своим избранником Леонидом Груздевым. На снимке девушка позирует в лаконичном светлом платье, а ее молодой человек – в классическом черном костюме. Стеша скромно улыбается, а вот ее бойфренд выглядит очень серьезным. Впрочем, парень на большинстве фотографий со Стефанией не улыбается.

Очевидно, фотография была сделана на одном из светских мероприятий – на это указывает обстановка на втором плане снимка. Сама девушка оставила фотографию без подписи.

Поклонники пришли к выводу, что Стеша и Леонид прекрасно смотрятся рядом друг с другом. Пара уже давно встречается, и, очевидно, что они счастливы друг с другом. В то же время нашлось немало критиков. Некоторые фолловеры указали на странную внешность Леонида. По их мнению, молодой человек выглядит слишком юным. Это, впрочем и не удивительно, ведь Стефания и Леонид – действительно совсем еще юные.

[media=https://www.instagram.com/p/BdN8KIMBzwa/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ