Баста и Джиган испытали себя в кулинарии

1 350

Рэп-исполнители Баста и Джиган поучаствовали в кулинарном мастер-классе, фотографиями с которого поделились с подписчиками. Джиган сосредоточился на приготовлении сочных мясных стейков, а за Бастой остался салат. Музыкант с юмором отнеслись к своей кулинарной практике, а поклонники оценили артистов в новом амплуа.

Рэпер Баста и его коллега Джиган решили попробовать себя в совершенно новом и неожиданном амплуа. Музыканты поучаствовали в кулинарном мастер-классе, приготовив несколько сытных и, очевидно, очень вкусных блюд в ресторане.


Василий Вакуленко опубликовал снимок, на котором они с коллегой запечатлены в процессе приготовления блюд. Джиган, в свою очередь, выложил сразу несколько такого рода снимков. Баста пошутил, мол, они уходят из музыки. А его коллега поддержал шутку Василия и даже присвоил приготовленным блюдам оригинальные названия – «Василье» и «Джистейк».

[media=https://www.instagram.com/p/BdLocnohla4/]

Джиган сосредоточился на приготовлении сочных стейков. Сперва музыкант показал, как готовил мясо к приготовлению, а затем поделился результатом своих кулинарных экспериментов. Стейки получились очень аппетитными. Василию же выпала честь приготовить салат. Позже Джиган показал снимок, на котором они с Бастой позируют уже непосредственно за столом, в компании своих друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/BdNh0h1lNAx/]

Фотографии вызвали большой ажиотаж. Поклонник принялись активно обсуждать кулинарные эксперименты любимых исполнителей. Многие фолловеры справедливо отметили, что образ поваров очень кстати обоим артистам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ