Рианна поделилась смелой фотографией в полупрозрачном платье

669

Рианна выложила снимок, который вызвал большой ажиотаж и широкую критику. Певица позирует, сидя в кресле, в полупрозрачном платье от Кристофера Кейна. Смелая поза и эффектный наряд подчеркнули изъяны в фигуре звезды.

Как минимум последние полгода поклонники и светские обозреватели жестко критикуют певицу Рианну. Причиной стала ее располневшая фигура. Сама Ри относится к этому равнодушно, и считает, что действительно преданные поклонники любят ее не за внешность, а за ее творчество.


Накануне звезда снова дала повод для жесткой критики. Днем ранее Рианна опубликовала в Instagram показательный снимок, на котором она позирует в полупрозрачном красном платье, сидя в кресле. Само по себе платье красивое и изысканное, однако очень многие подписчики раскритиковали звезду за такой образ. В частности, фолловерам не понравилась поза, которую приняла Рианна, а также тот факт, что полупрозрачный наряд превозносит ее фигуру не в лучшем свете. В то же время, преданные поклонники певицы по достоинству оценили ее смелый стиль.

Меж тем, платье, которое многим не пришлось по вкусу, является работой известного на весь мир дизайнера Кристофера Кейна. Платья от его бренда стоят тысячи, а то и десятки тысяч долларов. Свой образ Рианна дополнила такого же цвета босоножками на огромном каблуке. Кроме того, звезда использовала косметику из собственной линии Fenty Beauty.

[media=https://www.instagram.com/p/BdLBARdDIsp/]

Снимок вызвал огромный ажиотаж и стал одним из самых популярных за последнее время. Фото собрало почти четыре миллиона лайков и более сорока тысяч комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ