Елена Исинбаева не боится физических нагрузок перед родами

1 081

Елена Исинбаева продолжает посещать спортзал, несмотря на солидный срок беременности. Спортсменка объяснила, что незначительные, но регулярные физические нагрузки на организм мамы не только не вредят ее беременности, но и являются залогом хорошей фигуры уже после родов.

Прославленная гимнастка Елена Исинбаева находится в «интересном» положении. Совсем скоро спортсменка выйдет на финишную прямую своего срока. Несмотря на это, знаменитость продолжает делать физические упражнения. Накануне гимнастка поделилась фотографией из спортзала. Елена использовала велотренажер. Многие подписчицы Исинбаевой выразили свое удивление, что она на столь приличном сроке позволяет себе давать активную нагрузку на организм.


Однако сама Елена не видит в этом ничего странного и тревожного. Она объяснила: несложные физические упражнения идут только на пользу беременной маме. Естественно, на данном этапе речь не идет ни о каких прыжках, отжиманиях или забегах. Но велотренажер – идеальный вариант.

[media=https://www.instagram.com/p/BdNX1LFlYd1/]

По словам Исинбаевой, регулярные, несложные физические упражнения сейчас, до родов, позволят ей быстрее прийти в форму после пополнения. Чтобы женский организм оставался в тонусе, и у мамы не возникало проблем с лишним весом, нужно постоянно его нагружать, постепенно и понемногу.

Меж тем, Елена – далеко не единственная мама среди российских знаменитостей, кто не боится упражняться на столь серьезном сроке. К примеру, Ксения Собчак во время беременности активно занималась йогой и регулярно ходила в бассейн.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ