Рената Литвинова рассказала, как относится к сексуальным домогательствам

1 117

После череды сексуальных скандалов, всколыхнувших Голливуд, многие знаменитости поспешили высказаться, что они думают о домогательствах. Среди них Рената Литвинова, которая рассказала о том, что ей тоже приходилось сталкиваться с домогательствами.


В Голливуде последние несколько месяцев темой номер один остаются сексуальные скандалы. После того как обвинения в насилии предъявили Харви Вайнтштейну, один за один начали появляться признания многих девушек в домогательствах, большинство из которых произошли много лет назад.

Общественность бурно реагирует на эти события. Развернулась целая кампания по защите лиц, ставших жертвами недостойного поведения мужчин. Ряд актрис даже приняли решение прийти в черном на церемонию вручения премии «Золотой глобус». Казалось бы, страсти, которые кипят в Голливуде, к нашему отечественному шоу-бизнесу не имеют никакого отношения. Но, оказывается, с сексуальными домогательствами сталкивались и российские звезды. О том, что думает по этому поводу, рассказала и Рената Литвинова.

По словам актрисы, что ей тоже приходилось сталкиваться с домогательствами. Но, по словам звезды, речь о том, что это будет угрожать ее карьере, никогда не шла. Ей никогда не угрожали после отказа и уж тем более не ставили ультиматума, что она лишится работы.

Блондинка уверена, что может постоять за себя, но ей искренне жаль тех девушек, которые в силу определенных обстоятельств этого сделать не могут. Звезда подытожила, что никогда не легла бы в одну постель с таким страшным мужчиной как Харви Вайнтштейн. «Столько не выпить», - делает итог актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ