Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель намерены обвенчаться

1 145

Не так давно Дмитрий Дмитренко вернулся на проект «Дом-2» вслед за своей возлюбленной Ольгой Рапунцель. Ольга и Дмитрий позабыли старые обиды и намерены работать над своими отношениями, чтобы впредь не допускать серьезных конфликтов. Также пара хочет обвенчаться в церкви.


Еще некоторое время назад Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель подали заявление на развод. Случилось это после того, как пара покинула «Дом-2». Чуть позже Рапунцель снова вернулась на проект, а буквально на днях за ней пришел и Дмитренко. Супруги забрали заявление на развод. Отныне они намерены позабыть о ссорах и обидах и начать строить новую жизнь друг с другом. Также участники реалити-шоу желают заново сыграть свадьбу и пройти обряд венчания. Об этом Ольга рассказала в своем микроблоге.

К слову, мама и бабушка Рапунцель против того, чтобы Ольга вновь сходилась с Дмитрием. Они уговаривают девушку не повторять прежних ошибок, однако Рапунцель настаивает на своем. Она верит, что ее возлюбленный исправился. Что касается отношений Дмитренко с Марией Кохно, то Оля не видит в этом измены со стороны возлюбленного.

[media=https://www.instagram.com/p/BdQCLDFHcqt/]

Также Рапунцель призналась, что устала от осуждений со стороны окружающих и не хочет больше никому что-то доказывать. Напомним, в новом году Ольга впервые станет мамой. О своей беременности девушка сообщила после своего ухода с проекта. Правда, за периметром жизнь супругов не сложилась: они часто ссорились, в том числе из-за нехватки денег, помимо этого, Дмитренко поднимал руку на Рапунцель. Однажды она была вынуждена подать на супруга заявление в правоохранительные органы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ