Стало известно, почему Виктория Боня набрала вес

977

В последнее время Виктория Боня прибавила в весе. Сама девушка утверждает, что виной всему тренировки. Однако, глядя на снимки модели в микроблоге, можно выяснить причины ее изменений фигуры.


Виктория Боня не устает хвастаться перед поклонниками тем, что в последнее время пропадает в тренажерных залах. Благодаря этому, по словам девушки, ей удалось добиться появления мышц и упругой попы. Но поклонники отметили, что на деле увидели совершенно иной результат. Эффектная модель из худышки превратилась в женщину с формами. Также многие подписчики Бони считают, что она сильно ретуширует свои фотографии в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/BdFdVk2HWc9/]

Впрочем, от внимательного взгляда подписчиков не ускользнуло и то, что в последнее время в микроблоге звезды часто появляются снимки с едой. Видимо, знаменитость не может устоять перед плотными приемами пищи.

Сейчас Боня проводит отпуск в Дубае. Компанию ей составила подруга. Они живут в элитном отеле, где, скорее всего, отметят и новогодние праздники. Звезда, по просьбам фолловеров, часто делится со снимками того, что ест на завтрак. Причем, ее пища оказалась не самой полезной. Девушки выбирают между сками, вафлями, блинчиками, яичницей, картофелем. А на ужин отдыхающие съели калорийный чизкейк.

Получается, что новые формы Боня приобрела вовсе не благодаря спорту. Виной всему – отказ от правильного питания. Но легкая полнота к лицу Виктории. Только фанаты предупреждают ее, что, если не знать меру, то килограммы в скором времени, действительно, превратятся в лишние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ