Кара Делевинь и Пэрис Джексон стали подругами

1 720

В начале декабря Кара Делевинь и Пэрис Джексон тайно отправились в один из лондонских клубов. С тех пор девушки постоянно сопровождают друг друга на различных мероприятиях. Общественность задается вопросом о том, между девушками обычная дружба или же роман.


В социальных сетях Кары Делевинь и Пэрис Джексон в последнее время часто появляются фотографии, где они позируют вместе. Так, в начале зимы они инкогнито посетили один из лондонских клубов. Рождество звезды также встретили вместе. К тому же Пэрис летала в Чехию и Италию, где находилась на съемках ее подруга. Поклонники, которые внимательно следят за жизнью кумиров, подозревают, что звезд связывает не только дружеские отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/BdIzq4on9sg/]

Слухи о романе Кары и Пэрис подогревают инсайдеры, которые сообщают, что обе знаменитости заявляли, что пока не готовы к серьезным отношениям. Однако нельзя не заметить между ними искры. Масла в огонь подогревают и сами девушки, тщательно скрывая от публики свою личную жизнь. Поэтому фанатам остается лишь ждать, когда Делевинь и Джексон сами расскажут о том, что же между ними: дружба или романтичные чувства.

Напомним, Кара Делевинь признана журналом «Vogue» одной из самых стильных персон до 45 лет в модной индустрии. Ее часто сравнивают с Кейт Мосс. Звезда не скрывает, что ее не интересуют представители противоположного пола. Ее долго связывали романтические отношения с актрисой Мишель Родригес. Но три года назад знаменитости расстались из-за того, что обе много времени проводили вдалеке друг от друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ